Главная » Игры » Викторины »
Zak Storm

Zak Storm

5
рейтинг
+5
Версия: 0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-12-2018 17:20
Вам предстоит пройти массу интереснейших тестов.
Скриншоты
Zak Storm Zak Storm Zak Storm Zak Storm
Описание:

Скачать Zak Storm на андроид, поначалу может показаться, что данный тест очень простой и вы его пройдете быстро.

Но потом становится ясно, не все так просто и предстоит много времени провести за этой игрой, пока вы доберетесь до самого конца. Остается лишь открыть фото, а потом попробовать угадать, а что вообще изображено на этой картинке.

Будет много вопросов, интересных заданий и всего остального, чтобы хорошенько пошевелить мозгами. Вы сами сможете себя проявить, доказать всем, что являетесь лучшим и заработаете много баллов. Интересно посмотреть, как это у вас получится и далеко ли вы продвинетесь в первый час?

Если вы думаете, что первый сезон всем известного мультфильма Зак Шторм вы знаете идеально, то можно вас сразу же разочаровать. Мы проверим, как именно вы его знаете и остается лишь это доказать. Много интересных вопросов, к которым надо быть полностью готовыми.

Если вы внимательно смотрели этот мультфильм, то обязаны ответить все правильно и быстро продвинуться к финишу. Просто великолепная графика, самые невероятные возможности и увлекательный тест, который вы обязаны пройти на отлично. Осталось лишь начать и проверить себя в этом проекте.

Скачать Zak Storm на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.53 Mb) Zak Storm 0.1 Скачано: 408 24.53 Mb 3-12-2018, 18:00
Еще от wanrasepin
Комментарии к Zak Storm:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*