Главная » Игры » Гонки »
Ship Drift

Ship Drift

0
рейтинг
0
Версия: 1.01
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-10-2018 15:00
Самый сложный проект, который будет продвигать нам гоночные корабли.
Скриншоты
Ship Drift Ship Drift Ship Drift Ship Drift
Описание:

Скачать Ship Drift на андроид, вам предстоит испытать все свои возможности, навыки и силы, чтобы пройти до самого конца эту игру.

Но все же нет ничего невозможного, а вам стоит испытать ее на себе и доказать всем, что вы на это способны. Всем уже давно известно, что до 30 уровня доберется не каждый пользователей. Можно сказать даже так, до него доберутся единицы, но вы обязаны быть среди лучших. Остается лишь принять самый важный выбор в своей жизни и настроится на невероятные приключения.

Надо лишь коснуться своей корабля, а потом правильно его контролировать. Придется быстро гоняться по бесконечным трассам, показывать лучшее время и приходить к финишу первым. Вам остается лишь дрейфовать дальше, показывать лучшие результаты и стать настоящим мастером дрейфа. Придется заходить очень далеко, ломать старые рекорды и улучшать новые.

Сразитесь с мощными противниками, уделайте их по полной программе и почувствуйте все это великолепие. Это самый сложный проект, который только есть в игровом мире, и вы обязаны его пройти с хорошим для себя преимуществом. Осталось лишь начать и проверить себя на гоночных баталиях.

Скачать Ship Drift на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.99 Mb) Ship Drift 1.01 Скачано: 7 49.99 Mb 14-10-2018, 17:56
Комментарии к Ship Drift:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*