Главная » Игры » Симуляторы »
Movie Mogul

Movie Mogul

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-10-2018 15:40
Уникальный пошаговый бизнес- симулятор.
Скриншоты
Movie Mogul Movie Mogul Movie Mogul Movie Mogul
Описание:

Скачать Movie Mogul на андроид, вам предстоит стать настоящим бизнесменом, который станет заниматься производством крутых фильмов.

Здесь вы сможете стать не только продюсером, режиссером, а также создать самый лучший фильм в мире и заработать кучу денег. Следите за итоговыми линиями, топовыми чатами и рейтингами самых крутых кинокартин.

Если вдруг у вас закончатся деньги, то ваша компания сразу же закроется, и вы начинаете снова. Но если у вас все получится, то вы получите кучу наград и конечно же большую сумму денег. Попытайтесь заработать сто миллионов долларов, только потом вы выиграете эту игру.

Все здесь совершенно бесплатно, так что в любом случае вы должны испытать в этой киноиндустрии. Здесь вы не найдете никаких таймеров, поиграйте столько, сколько захотите и все делайте пошагово. Можно в любое время остановить игровой процесс, сохранить его и начать в удобный для вас момент.

Игра сохраняется автоматически в определенное время. Интересно то, что любая история не может быть одинаковой, так что начиная сначала вы будете проживать совершенно новую жизнь. Попытайтесь обновить свое оборудование и снять более кассовую картину.

Скачать Movie Mogul на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.63 Mb) Movie Mogul 1.1 Скачано: 8 20.63 Mb 14-10-2018, 18:01
Комментарии к Movie Mogul:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*