Главная » Игры » Спортивные »
Bouncy Football

Bouncy Football

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
13-11-2018 01:00
Настало ваше время погонять в футбол.
Скриншоты
Bouncy Football Bouncy Football Bouncy Football Bouncy Football
Описание:

Скачать Bouncy Football на андроид, теперь у вас есть возможность пнуть мяч в створ ворот, сильно пробить и оказаться лучшим игроком года.

Попытайтесь удержать мяч у себя, не давайте противникам и тщательно следите за защитниками. Продвигайтесь вперед, делайте невероятные финты и попытайтесь забить свой первый гол. Забивайте еще и еще, столько голов, сколько вам захочется.

Здесь присутствует режим двух игроков, причем он оказался очень классным. Можно поиграть в одиночную игру и испытать все свои возможности. Поиграйте вдвоем на разделенном экране, получайте полное удовлетворение игровым процессом, а также усиливайте свое преимущество на игровой площадке.

Попытайтесь заработать много трофеев, зарабатывайте монеты, а также продвигайтесь вперед по своей карьерной лестнице. В списке лидеров скоро окажитесь именно вы, так что в будущем сможете разблокировать совершенно уникальные мячи.

Обучение здесь довольно легкое, причем все действие происходит в одно касание. Огромное количество мячей, причем для себя вы сможете подобрать самый лучший. Разнообразие футбольных полей, огромное количество новшеств и достижений, а также каждодневные призы.

Скачать Bouncy Football на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.12 Mb) Bouncy Football 1.0 Скачано: 305 22.12 Mb 12-11-2018, 20:26
Комментарии к Bouncy Football:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*