Главная » Игры » Аркады »
Flick Goal!

Flick Goal!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.22
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-04-2020 13:16
Интересное футбольное приключение.
Скриншоты Видеообзор
Flick Goal! Flick Goal! Flick Goal! Flick Goal!
Описание:

Скачать Flick Goal! на андроид, постарайтесь продемонстрировать все навыки штрафных ударов, воспользоваться продвинутыми движениями и продуманной тактикой.

Если вы решили стать самым великим бомбардиром всех времен, то именно этот игровой проект предоставит вам прекрасную возможность. Вы оказались в том месте и в то время, забивайте голы, зарабатывайте награды и получайте удовольствие от заработанных очков. Самый веселый и увлекательный игровой процесс, удивительные футбольные приключения и много новшеств. Ощутите все возможности своего персонажа, развивайтесь по ходу игры и зарабатывайте опыт.

Начинайте свой уникальный путь, путешествуйте по миру и выполняйте самые сложные миссии. Это поможет вам разблокировать все самое лучшее и увлекательное. Воспользуйтесь уникальной техникой, чтобы пройти более сложные уровни, новые миры и многое другое. Выберите себе других игроков, победите их в сумасшедших противостояниях и испытайте свои возможности по всему миру. Испытайте возможности онлайн-игры, покажите, как вы можете бить штрафные и остальные способности игры. Можно разблокировать больше сотни персонажей, уникальные мячи и многое другое. Подберите себе персонажа и начинайте свое футбольное приключение.

Скачать Flick Goal! на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.52 Mb) Flick Goal! 1.22 Скачано: 2 89.52 Mb 28-04-2020, 13:14
Комментарии к Flick Goal!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*