Главная » Игры » Экшен »
Jump And Shoot!

Jump And Shoot!

0
рейтинг
0
Версия: 0.2.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-12-2019 10:40
Необычный экшен с насыщенным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Jump And Shoot! Jump And Shoot! Jump And Shoot! Jump And Shoot!
Описание:

Необычная игра для мобильных устройств, разработанная в жанре «экшен», в котором вы будете тренировать точность и мастерство бесшумного уничтожения целей, так как вам предстоит взять под управление профессионального киллера.

Если вы готовы ко всем игровым испытаниям, тогда скачивайте Jump And Shoot! на Андроид и приступайте к игре. В данной игре вам необходимо будет уничтожить определённую цель, стреляя по врагам в замедленном режиме. Каждый раз ваш персонаж будет появляться на локации, где нужно устранить определённое количество целей. Вам нужно аккуратно перемещаться между укрытиями, так как если вас засекут, то это будет означать провал задания.

Особенность в том, что как только ваш персонаж столкнётся лицом к лицу с врагом, время замедлиться и у вас будет возможность быстро и без последствий ликвидировать цель. Очень важно стрелять точно, чтобы потратить как можно меньше патронов. В момент выстрела обращайте внимание не движение красной линии. Вам нужно выстрелить в определённый момент. Если вы упустите его, то проиграете. Помните и о том, что пуль у вас немного, и не стоит их тратить зря. Скачивайте Jump And Shoot! на Андроид и приступайте к ликвидации целей.

Скачать Jump And Shoot! на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.49 Mb) Jump And Shoot! 0.2.5 Скачано: 4 78.49 Mb 18-12-2019, 10:15
Комментарии к Jump And Shoot!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*