Главная » Игры » Экшен »
Bottle Shoot 3D

Bottle Shoot 3D

0
рейтинг
0
Версия: 16
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
20-04-2018 15:40
Уничтожай ненужные бутылки из понравившегося оружия.
Скриншоты
Bottle Shoot 3D Bottle Shoot 3D Bottle Shoot 3D Bottle Shoot 3D
Описание:

Ботл Шут 3Д – незабвенный тир, где игроку понадобится стрелять по стеклянным емкостям из разнокалиберного арсенала. Это классический тир: сначала следует выбрать имеющееся оружие, а затем можно начать пальбу по стеклянным бутылкам, которые будут разлетаться на мириады осколков.

Но приложение лишь кажется простым на первый взгляд. Сложность заключается в том, что патронов вовсе не много, а если потратить весь боезапас, но не уничтожить все бутылки – игра окончена. Чтобы начать веселье, следует скачать Bottle Shoot 3D на андроид.

А уровни будут становиться все сложнее. Сначала бутылки будут стоять на месте, но затем они будут находиться на механизмах, которые станут вращаться или двигаться, а по таким целям попасть куда труднее. В самых сложных уровнях нужно за несколько секунд уничтожить ели до того, как они упадут на землю и разобьются. Пройденные уровни позволят получать денежное поощрение в виде монеток, на которые можно будет приобрести новые виды вооружения. Арсенал немал, сюда входит как современное оружие, так и старинное.

Что же изменилось в новой версии игры?

  • Еще больше оружия, каждое из которых имеет уникальную правдоподобную озвучку;
  • Дополнительные тиры с необычной планировкой и креативным оформлением;
  • Возможность менять руку для удерживания оружия;
  • Графика улучшилась в разы, и оппоненты остались позади.

Это правда, графическая составляющая под стать консольным приложениям. А разнообразное звуковое оформление добавляет игре динамичности. Критики присудили игре полные пять баллов, за креатив и сложность, поэтому стоит скачать Bottle Shoot 3D на андроид незамедлительно. Игра не надоедает, потому что уровней так много, а на прохождение самых сложных придется потратить время, особенно, если нужно набрать максимальное количество монеток и очков.

Скачать Bottle Shoot 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.71 Mb) Bottle Shoot 3D 16 Скачано: 53 46.71 Mb 20-04-2018, 15:39
Еще от Alex Game Studio
Комментарии к Bottle Shoot 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*