Главная » Игры » Аркады »
Сбивай бутылки

Сбивай бутылки

4.5
рейтинг
+9
Версия: 2.7.8
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
24-07-2023 13:31
Интересная игра по сбиванию бутылок.
Скриншоты
Сбивай бутылки Сбивай бутылки Сбивай бутылки Сбивай бутылки
Описание:

Скачать Сбивай бутылки на андроид, вас ожидает очень привлекательная и веселая игрушка. Она даст вам часы наслаждения, а вы будете сбивать все подряд бутылки.

Постарайтесь собрать все цветные бутылки, разбить их и испытать все свои возможности в стрельбе. Пройдите многочисленные уровни, становитесь настоящим профессионалом и зарабатывайте больше бонусов. Довольно веселая аркада, в которой вы получите самое бесконечное развлечение. Развивайте свои навыки стрельбы из рогатки, метко стреляйте и продвигайтесь вперед. Ваша главная задача в игре, сбить бутылки на землю, а потом разбить их все, чтобы перейти на следующий уровень.

Вы сами насладитесь очень ярким дизайном, классными спецэффектами, а также другими моментами, которых будет предостаточно. Насладитесь самим разбитием, когда стекла разлетаются в разные стороны и остановиться просто невозможно. Проверьте все свои навыки на многочисленных уровнях, проверьте свои возможности и постарайтесь пройти данную игру до самого конца. Отличная графическая составляющая, много положительных эмоций и все то, что вам точно понравится. Осталось лишь начать, чтобы это приключение никогда не заканчивалось.

Скачать Сбивай бутылки на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.17 Mb) Сбивай бутылки 2.7.8 Скачано: 3 40.17 Mb 24-07-2023, 12:25
Еще от Sigma App Labs
Комментарии к Сбивай бутылки:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*