Главная » Игры » Аркады »
Super Jump Stars

Super Jump Stars

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-07-2019 05:40
Казуальная аркада с мультяшным красочным оформлением, незамысловатым геймплеем и простым управлением.
Скриншоты
Super Jump Stars Super Jump Stars Super Jump Stars Super Jump Stars
Описание:

Мобильный игровой проект для Андроид-устройств, представляющий собой казуальную аркаду с незамысловатым геймплеем, суть которого сводится в преодолении дистанции, но не в классическом виде.

Скачивайте Super Jump Stars на Андроид и приступайте к увлекательной игре. После старта вы появитесь на своеобразной локации. Геймплей разворачивается с видом сбоку. Перед началом вы можете выбрать героя. Правда, отличаются они только внешним видом. Уже на локации ваш герой будет стоять на батуте. Нужно хорошенько прыгнуть на батуте, чтобы герой полетел наверх. Но тут есть особенность. Когда вы раз нажмёте, герой прыгнет не высоко. Вам нужно ещё раз тапнуть по экрану, но в тот момент, когда главный герой вот-вот коснётся батута, чтобы прыжок получился посильнее. Затем ещё раз так сделать.

В конечном итоге, главный герой должен достигнуть конца Галактики, если вы, конечно, будете успевать тапать по экрану. Сложность в том, что с каждым разом скорость полёта увеличивается и вам будет сложно своевременно тапнуть по экрану, чтобы герой как следует оттолкнулся от батута и улетел в космос. Если вам нравятся подобные игры, тогда скачивайте Super Jump Stars на Андроид и попробуйте установить свой рекорд по прыжкам на батуте.

Скачать Super Jump Stars на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.79 Mb) Super Jump Stars 1.1.1 Скачано: 5 39.79 Mb 5-07-2019, 23:17
Комментарии к Super Jump Stars:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*