Главная » Игры » Аркады »
Gun Done: COLOR PARADE

Gun Done: COLOR PARADE

0
рейтинг
0
Версия: 2.4.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-03-2020 15:34
Интересный аркадный экшен на Диком Западе.
Скриншоты Видеообзор
Gun Done: COLOR PARADE Gun Done: COLOR PARADE Gun Done: COLOR PARADE Gun Done: COLOR PARADE
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой аркадный экшен, события которого разворачиваются на Диком Западе.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Gun Done: COLOR PARADE на Андроид. В этом экшене вам предстоит поучаствовать в захватывающих дуэлях на Диком Западе, соревнуясь в скорости реакции и внимательности с различными противниками. Вы будете участвовать в дуэлях против других ковбоев и разношёрстных бандитов. Ваша задача очень проста: быстро достать револьвер и выстрелить во врага. Сделать это нужно очень быстро, ведь враг будет делать то же самое и если он выстрелит первым, то вы проиграете.

Перед началом дуэли вы можете выбрать себе персонажа. Правда, кроме как внешности они больше ничем не отличаются. Дальше загружаете уровень и ждёте момента, когда нужно выстрелить. Чтобы сделать выстрел, достаточно раз тапнуть по экрану. Но тут есть своя особенность. Возле врага появляется три цели: возле головы, тела и ног. В зависимости куда нажмёте, туда герой и выстрелит. Эти цели появляются на доли секунды, и если вы не успели, то проиграли. Скачивайте Gun Done: COLOR PARADE на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Gun Done: COLOR PARADE на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.24 Mb) Gun Done: COLOR PARADE 2.4.2 Скачано: 9 14.24 Mb 22-03-2020, 15:33
Комментарии к Gun Done: COLOR PARADE:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*