Главная » Игры » Аркады »
WHO IS AWESOME

WHO IS AWESOME

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.11
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
26-02-2020 18:00
Интересный мини-сборник самых классных игр.
Скриншоты Видеообзор
WHO IS AWESOME WHO IS AWESOME WHO IS AWESOME WHO IS AWESOME
Описание:

Скачать WHO IS AWESOME на андроид, все здесь сделано для одного игрока, так что вы сами сможете испытать каждую из этих игр и насладится увлекательными возможностями.

Здесь вы встретите самого крутого персонажа, который будет соревноваться со всеми, кого он выбрал. С самого начала вы увидите за одним столом четыре разных персонажа. В игре вы встретите всего два важных правила, в одном из них вы выигрываете, а другие проиграют, а в другом вы проиграли, а эти бравые парни побеждают. Несмотря на то, что все выглядит довольно просто и легко, этого в игре вы точно не встретите.

В конечном итоге вы сможете встретить много разных игр, причем каждую из них можно испытать и получить полное удовлетворение. Большое количество столов, которые смогут дать доступ к другим играм. Постоянно меняющиеся комнаты, в которых будут меняться также правила. Здесь вы встретите кота Джеггернаута, который совершенно не влияет ни на что, крове вашего настроения. Интересное во всех смыслах игрушка, которая предоставит вам совершенно новые возможности, их надо обязательно испытать. Вы сами сможете испытать их, решать большое количество задач и получить удовольствие от самых увлекательных игр.

Скачать WHO IS AWESOME на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.6 Mb) WHO IS AWESOME 1.0.11 Скачано: 27 18.6 Mb 25-02-2020, 23:42
Комментарии к WHO IS AWESOME:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*