Главная » Игры » Аркады »
DRAW CHILLY

DRAW CHILLY

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.13
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
10-02-2020 11:58
Хардкорный аркадный платформер с видом сбоку.
Скриншоты Видеообзор
DRAW CHILLY DRAW CHILLY DRAW CHILLY DRAW CHILLY
Описание:

Прикольная аркада с механикой платформера, видом сбоку и простым управлением, где вам необходимо будет помочь главному герою очистить город от всяких тварей.

Скачивайте DRAW CHILLY на Андроид и приступайте к прохождению уровней. Сразу стоит отметить, что игра выполнена в ретро-стиле. Она отлично подойдёт и в качестве таймкиллера на несколько минут. После запуска вам предстоит взять под управление бородатого импозантного мужчину по имени Владимир, который по просьбе Всадников Апокалипсиса должен заняться очень важным и ответственным делом, а именно очисткой города от разной нечисти.

События игры разворачиваются на дне Чистилища. Сюда неведомым образом пробрались десятки тысяч кровожадных обезьян, которые намерены освободить своих боссов, по ошибке попавших в это место. Владимиру и его отважной команде механикой необходимо уничтожить всех обезьян и не дать им освободить своих боссов. Вся сложность геймплея состоит в том, что обезьян будет очень много и с каждым левелом их количество будет только увеличиваться. Причём, чем дальше вы зайдёте, тем выше вероятность появления на уровне босса. Используйте все возможности, чтобы не дать обезьянам спасти своих сородичей. Скачивайте DRAW CHILLY на Андроид и приступайте к игре.

Скачать DRAW CHILLY на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.35 Mb) DRAW CHILLY 1.0.13 Скачано: 49 64.35 Mb 10-02-2020, 11:58
Комментарии к DRAW CHILLY:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*