Главная » Игры » Словесные »
Draw Something

Draw Something

0
рейтинг
0
Версия: 2.400.053
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-08-2019 14:36
Очень популярная словесная игра, которая обязана вам понравится.
Скриншоты Видеообзор
Draw Something Draw Something Draw Something Draw Something
Описание:

Скачать Draw Something на андроид, вам предстоит провести очень много времени в одиночестве, а также со своими лучшими друзьями.

Но именно в этом игровом процессе вас ждет что-то совершенно необычное. Игра в один момент может затянуть вас с головой, проверит вас на прочность и испытает все ваши качества игрока. Осталось только запустить это приложение, взять в руки кисточку и проявить свою невероятную фантазию.

Нельзя терять ни минуты, так как только от вашей работы будет зависеть весь игровой процесс. Есть основная особенность этой игры, так как вам не надо иметь никаких профессиональных талантов художника, просто отлично проводите время и получайте от этого лишь удовольствие.

Кроме того, что вы отлично проведете свое время, здесь реально найти себе новых друзей. Общайтесь столько, сколько захотите, показывайте свои шедевры и учитесь чему-то совершенно новому. Только в этом случае вы получите невероятное удовольствие, испытаете на себе довольно простое управление и сможете проявить себя в создании чего-то совершенно креативного. Пора бы присту3пать к работе и показать, что вы можете в этой жизни.

Скачать Draw Something на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.67 Mb) Draw Something 2.400.053 Скачано: 14 37.67 Mb 13-08-2019, 14:36
Комментарии к Draw Something:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*