Главная » Игры » Головоломки »
Разрушения Кирпичеи Звезда

Разрушения Кирпичеи Звезда

5
рейтинг
+5
Версия: 2.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-07-2020 10:08
Данный игровой проект является лучший по разрушению кирпичей.
Скриншоты Видеообзор
Разрушения Кирпичеи Звезда Разрушения Кирпичеи Звезда Разрушения Кирпичеи Звезда Разрушения Кирпичеи Звезда
Описание:

Скачать Разрушения Кирпичей Звезда на андроид, пора бы и вам разобраться в этом игровом проекте и сделать много нового и интересного.

Вы просто обязаны насладится самыми невероятными миссиями, решить все загадки и управлять этой затягивающей игрой. Здесь нет ничего невозможного, но только от вас зависит, сможете ли вы проявить себя здесь. Вас ждет большое количество уровней, самых разнообразных миссий и еще много интересных моментов. Нет здесь совершенно ничего, чтобы ограничивало ваши попытки пройти игру. Вы сможете провести столько времени, сколько захотите.

Поиграть можно даже без подключения к интернету, а значит в любое время и в любом месте. Данный игровой проект занимает всего 20 мб свободного места на вашем телефоне, а это существенный плюс в современных играх. Вас ждет поддержка планшетов, а также 14 разных языков.

Разрушайте тонны кирпичей, получайте от этого невероятное удовольствие и насладитесь всем тем, что вас ждет в будущем. Довольно привлекательная графика, много интересных моментов и доступные варианты для прохождения. Пора бы начинать свою историю и доказать всем, что в этом проекте вы являетесь лучшим.

Скачать Разрушения Кирпичеи Звезда на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.32 Mb) Разрушения Кирпичеи Звезда 2.9 Скачано: 79 25.32 Mb 19-07-2020, 10:08
Комментарии к Разрушения Кирпичеи Звезда:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*