Главная » Игры » Экшен »
Madness Cubed Blitz

Madness Cubed Blitz

5
рейтинг
+5
Версия: 0.63
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
04-11-2019 15:16
Новое кубезумие, которое теперь будет находиться в вашем смартфоне.
Скриншоты Видеообзор
Madness Cubed Blitz Madness Cubed Blitz Madness Cubed Blitz Madness Cubed Blitz
Описание:

Скачать Madness Cubed Blitz на андроид, вас ждут по-настоящему ураганные битвы, где вы найдете тонны вооружения и невероятная коллекция разных шмоток.

Вы примите участие в отличном кооперативном режиме выживания, что станет довольно интересно для каждого игрока. Управление очень удобное, причем во время автострельбы можно настроится на более интересное прохождение.

Отличная оптимизация, уникальные показатели FPS, причем даже на самых слабых смартфонах. Вы сможете прогуляться по 20 и более отлично прорисованных карт, испытать на себе больше 70 видов оружия, а также примерить более ста уникальных шмоток.

Столкнитесь в динамичных боях 5 на 5 именно в командном режиме, можно попытаться поиграть в противостояниях до 10 игроков. Именно в этом режиме каждый будет биться за себя, а значит зрелищное шоу нам уже обеспечено. Довольно красивая графика, большое количество интересных моментов и немного места занимает на вашем устройстве.

Постоянное подключение к интернету не нужно, а значит можно играть где угодно. Только от вас зависит все то, что будет здесь происходить и кто в итоге победит в этих противостояниях.

Скачать Madness Cubed Blitz на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.7 Mb) Madness Cubed Blitz 0.63 Скачано: 51 45.7 Mb 4-11-2019, 15:16
Комментарии к Madness Cubed Blitz:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*