Главная » Игры » Экшен »
Hide from Zombies: ONLINE

Hide from Zombies: ONLINE

5
рейтинг
+10
Версия: 1.00
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-04-2020 10:06
Снова кучи зомби и невероятный страх вокруг.
Скриншоты
Hide from Zombies: ONLINE Hide from Zombies: ONLINE Hide from Zombies: ONLINE Hide from Zombies: ONLINE
Описание:

Скачать Hide from Zombies: ONLINE на андроид, пора бы вылезать из-под стола и вступить в кровопролитные противостояния со страшными людьми.

После страшного биологического заражения большое количество людей превратились в безумных зомби. У вас есть лишь одна главная задача, так как вы настоящий зомби, отыскать всех людей и заразить их. Все они могут прятаться в разных комнатах, в шкафах или под столом.

Можно играть за людей, но с самого начала вам дается сделать свой выбор. В конечном итоге такая бойня будет очень интересной и захватывающей, а значит игровой проект обязан понравиться абсолютно всем. Это будет битва не на жизнь, а на смерть, так что придется хорошенько подготовиться, чтобы решить самые важные проблемы.

Невероятно интересный мультиплеер, где будут принимать участие до 10 игроков. Три огромные карты, где есть большое количество ходов, интерактивное окружение и датчики пульса. Огромный выбор вооружения, где есть не только классные винтовки, а также мощные гранаты.

Своего персонажа можно в любой момент кастомизировать, так что удобно сделать что-то под себя. Здесь есть абсолютно все, чтобы отлично оторваться и познать мир кровожадных зомби.

Скачать Hide from Zombies: ONLINE на Андроид бесплатно
Комментарии к Hide from Zombies: ONLINE:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*