Главная » Игры » Экшен »
Hide Online

Hide Online

4.2
рейтинг
+46
Версия: 4.9.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-12-2022 16:22
Данный игровой проект довольно сильно напоминает простые прятки.
Скриншоты
Hide Online Hide Online Hide Online Hide Online
Описание:

Скачать Hide Online на андроид, у вас есть определенная возможность поиграть в прятки, именно они так хорошо знакомы по Майнкрафту.

Принять участие могут две сильные команды, которые станут настоящими охотниками и предметами. Кто-то может потеряться в интерьере, а другие будут их искать, чтобы потом уничтожить их из оружия. Так что прятаться необходимо очень серьезно, иначе вас просто убьют. Основная сложность заключается в том, что обычный выстрел у самого охотника забирает жизнь. Сами предметы заработка баллов будут начинать многочисленные мелодии, которые привлекают всеобщее внимание.

Основной тур будет длиться определенное время, а сам охотник просто обязан отыскать все предметы и истребить их. Только после этого раунд будет закончен и победитель назначен.

Данная игра окажется для всех очень веселой, так как здесь очень много вооружения на выбор, а также самых разнообразных предметов. Вся особенность заключается в том, что вполне реально поиграть за любую команду. Остается лишь дождаться завершения раунда, а потом зайти в новый тур. Можно часами проводить здесь время и искать всевозможные предметы.

Скачать Hide Online на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.51 Mb) Hide Online 4.9.3 Скачано: 120 55.51 Mb 9-12-2022, 16:22
Еще от HitRock Games
Комментарии к Hide Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. Дэнчик
    8 июня 2018 12:24
    +26
    Обнову 2.0.6
    Пожалуйста