Главная » Игры » Экшен »
HIDE PROP

HIDE PROP

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-11-2019 13:00
Занимательный экшен с механикой пряток.
Скриншоты
HIDE PROP HIDE PROP HIDE PROP HIDE PROP
Описание:

Мобильная игрушка для Андроидов, которая разработана в формате экшена, где вам предстоит выбрать за кого играть: за охотника или за жертву, которой нужно постоянно прятаться от наступающего по пятам охотника.

Скачивайте HIDE PROP на Андроид и приступайте к игровому процессу. Перед началом вам дают возможность выбрать, роль кого вы будете отыгрывать. У каждой роли есть свои особенности и недостатки. К примеру, если вы возьмёте на себя роль охотника, то вам придётся в одиночку бегать по локации и искать своих жертв. Сложность вся в том, что жертвы могут превращаться в разные объекты, тем самым скрывая своё местоположение от охотника.

Задача же охотника состоит в том, чтобы найти всех жертв за ограниченное время. Жертвам же, в свою очередь, нужно делать всё, чтобы скрыться от охотника и не быть пойманным. Для этого можно превращаться в разные объекты на локации. Однако делать это нужно аккуратно. При должной внимательности охотник сможет распознать ложь. В арсенале охотника огромное количество разного вооружения, которое поможет поймать всех противников. Игра ориентирована исключительно на мультиплеер. Если вам нравятся подобные проекты, тогда скачивайте HIDE PROP на Андроид.

Скачать HIDE PROP на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.41 Mb) HIDE PROP 1.2.1 Скачано: 59 53.41 Mb 19-11-2019, 11:08
Комментарии к HIDE PROP:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*