Главная » Игры » Симуляторы »
Dinosaur Attack Simulator

Dinosaur Attack Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-05-2019 20:20
Отличное приключение с динозаврами.
Скриншоты
Dinosaur Attack Simulator Dinosaur Attack Simulator Dinosaur Attack Simulator Dinosaur Attack Simulator
Описание:

Скачать Dinosaur Attack Simulator на андроид, вам предстоит испытать на себе уникальный симулятор самого злобного зверя в мире.

Вы будете играть роль охотника, который ведет непрерывную охоту за настоящими динозаврами. Придется много бегать, выискивать, а также охотится на этих огромных тварей. В каждой из своих миссий вы будете набирать очки, а также опыт. Чем быстрее у вас получится их подстрелить, тем больше будет ваш бонус. В самом начале игры вам дается лишь одно задание, на которое дается определенное время.

Эти твари будут прятаться в самых разных местах, кустах и расщелинах. Вы сможете атаковать животное самым разным оружием, испытать его возможности и выполнить кучу заданий. Насладитесь сумасшедшей битвой динозавров, атакуйте их с разных сторон и воспользуйтесь мощными гранатами. Если вам надоело одно и тоже оружие, то можно подобрать совершенно другое.

Здесь вы встретите 15 разных орудий, чтобы существенно разнообразить игру. Постарайтесь исследовать свои возможности, испытать уникальную графику и другие варианты игры. Вы сможете оказаться на самой разнообразной местности, в городе, пустыне или горах. Везде вы встретите ужасных тварей, постараетесь их уничтожить и заработать себе репутацию лучшего охотника.

Скачать Dinosaur Attack Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.04 Mb) Dinosaur Attack Simulator 1.1 Скачано: 9 79.04 Mb 15-05-2019, 18:21
Комментарии к Dinosaur Attack Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*