Главная » Игры » Симуляторы »
Land Driving Simulator

Land Driving Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-05-2018 22:00
Еще один интересный симулятор настоящего внедорожника.
Скриншоты
Land Driving Simulator Land Driving Simulator Land Driving Simulator Land Driving Simulator
Описание:

Скачать Land Driving Simulator на андроид, самое главное то, что почти все внедорожники были самыми мощными и комфортными автомобилями в мире.

Именно сейчас вы сами сможете наблюдать, на что же вообще способны кроссоверы. Тестирование будет проходить на самых разных участках, так что автомобиль вы сможете испытать по полной. Вы побываете на самых огромных картах, где очень хорошо можно испытать любой внедорожник.

Все модели автомобиля хорошо прорисованы, выглядят просто великолепно и вы будете без ума от такой красоты. За все это время вы сможете пройти множество миссий, которые принесут вам определенный опыт на такого рода автомобилях.

Вам придется уложиться за определенное время, чтобы в каждой своей программе вам поставили отличную отметку. Выкладываться придется по полной, так что стоит хорошенько подготовиться, чтобы выбрать определенное место и с отличием проехаться по трассе.

Никто даже не заикался, что будет очень легко, а значит вы испытаете этот автомобиль на все сто процентов. Довольно простое управление, много интересной местности и живописных пейзажей, так что этой игрой можно наслаждаться бесконечно.

Скачать Land Driving Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.97 Mb) Land Driving Simulator 2.0 Скачано: 154 38.97 Mb 30-05-2018, 21:48
Комментарии к Land Driving Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*