Главная » Игры » Симуляторы »
DevTycoon 2

DevTycoon 2

3
рейтинг
+9
Версия: 2.8.16
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-06-2023 20:54
Продолжение пиксельного симулятора разработчика игр.
Скриншоты Видеообзор
DevTycoon 2 DevTycoon 2 DevTycoon 2 DevTycoon 2
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой симулятор разработчика игр с механикой классического кликера и элементами стратегии, где геймеры смогут попробовать свои силы в создании игр.

Если вам понравилась первая часть и вы хотели продолжения, тогда скачивайте DevTycoon 2 на Андроид и приступайте к созданию своих игр. В игре достаточно интересный дизайн, оформлением в пиксельном стиле и нетривиальный геймплей, приправленный изрядной порцией юмора. Сначала вам нужно будет придумать название вашей студии. Под вашим руководством на начальной стадии будет один персонаж. За душой у вас ни копейки, поэтому не думайте, что вы сразу же приступите к созданию игр.

Вам нужно будет заработать стартовый капитал, приобрести всё необходимо оборудование, компьютер и только после этого вы сможете приступить к разработке. Каждый раз, выполняя новые заказы, вы будете повышать свой опыт и зарабатывать деньги, которые пригодятся для покупки новых предметов, нового компьютера. В игре есть элементы симулятора жизни, поэтому вам придётся следить за жизненными показателями героя и вовремя их восполнять. Скачивайте DevTycoon 2 на Андроид и приступайте к игре.

Скачать DevTycoon 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (118.33 Mb) DevTycoon 2 2.8.18 Скачано: 1 118.33 Mb 29-06-2023, 20:53
Комментарии к DevTycoon 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*