Главная » Игры » Симуляторы »
Fantasy Home Design

Fantasy Home Design

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.38
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-10-2019 00:40
Качественный симулятор дизайнера.
Скриншоты
Fantasy Home Design Fantasy Home Design Fantasy Home Design Fantasy Home Design
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразный симулятор, в котором вы сможете побывать в роли дизайнера комнат.

Если вы готовы к увлекательному геймплею, тогда скачивайте Fantasy Home Design на Андроид и приступайте к игре. В этом симуляторе вы сможете потренировать свои дизайнерские навыки, ведь сегодня вам выдаётся уникальная возможность побывать в роли талантливого дизайнера, которому даются разные заказы по оформлению комнат и даже целых домов. В игре огромная база самых разных предметов интерьера, которые вы можете использовать для своих работ. Но при этом учитывайте, что эти предметы имеют определённую стоимость.

Игровые деньги вы можете получить, выполняя самые разные заказы. При этом, выполняя заказы, вы будете не только зарабатывать деньги, а ещё и открывать доступ к новым предметам, что, в свою очередь, откроет новые возможности оформления комнат. Каждый раз вам будут давать новые задания на оформление комнат или домов. Вы должны, используя свою фантазию и уже наработанный опыт, по красоте оформить помещение и сдать его владельцу, получив за это денежки и почёт. Скачивайте Fantasy Home Design на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Fantasy Home Design на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.82 Mb) Fantasy Home Design 1.2.38 Скачано: 19 52.82 Mb 15-10-2019, 22:10
Комментарии к Fantasy Home Design:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*