Главная » Игры » Приключения »
Polynesia

Polynesia

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2019 13:00
Откройте для себя дух настоящих приключений.
Скриншоты
Polynesia Polynesia Polynesia Polynesia
Описание:

Скачать Polynesia на андроид, данный игровой проект полностью посвящен искателю приключений Амелии Эрхарту.

С самого начала игрового проекта вы находитесь в Полинезии в самом начале 20-го века. Именно здесь Эмилии пытается найти свою мать, а может быть спасти целый мир от невероятного ужаса. Это пока никто не знает, но что же будет в будущем? Вы совершите очень увлекательное путешествие, построите большую ферму, а также огромный город. Мы с вами столкнемся с плохими, а также хорошими людьми, которых будет предостаточно.

Постарайтесь открыть для себя невероятный дух приключений, совершенно новый мир, а также где-то спрятанные сокровища. Вас ждут кучи интересных заданий, так что вы сможете развиваться дальше и исследовать новые миры. Вы повстречаетесь с новыми людьми, сможете вместе с ними поработать и совершить что-то невообразимое.

Постройте большую ферму, добывайте ценное сырье и постройте большие здания. Потом вы сможете создавать различные предметы, доставлять их своим клиентам и богатеть на глазах. Куча приключений ждет вас, Полинезия откроет вам глаза, и вы будете совершенно по-другому смотреть на этот удивительный мир.

Скачать Polynesia на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.93 Mb) Polynesia 1.5.0 Скачано: 263 37.93 Mb 18-05-2019, 11:34
Комментарии к Polynesia:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*