Главная » Игры » Ролевые »
Sea Devils

Sea Devils

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.58
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
17-10-2019 15:27
Капитан, пора бы подняться на борт корабля.
Скриншоты Видеообзор
Sea Devils Sea Devils Sea Devils Sea Devils
Описание:

Скачать Sea Devils на андроид, конечно же, полундра, настало время собрать всех на верх.

Постройте своих негодяев, чтобы капитан смог зачитать сегодняшние главные задачи. Вполне понятно, что команда уже давно засиделась в местных кабаках, так что пора бы приступать к делу. Мы отправляемся на поиски сокровищ, невероятных тайн и самых захватывающих приключений.

Вся команда уже пропиталась ромом, соскучилась по приключениям и настоящим морским сражениям. Нас точно ждут погони, самые ужасные битвы с головорезами и все остальное, что привлекает внимание миллионов игроков. От вас потребуется лишь немного храбрости, хитрость и конечно же интуиция, только тогда можно почувствовать звон золотой монеты в вашем кармане.

Настало наше время исследовать все моря, открыть новые земли и отыскать невероятные сокровища. Пока никто не знает, куда мы заплывем и с какими трудностями столкнемся. О нашей команде будут ходить настоящие легенды, а значит надо сделать все, чтобы остаться в мировой истории. Воспользуйтесь всеми возможностями проекта, чтобы совершить невероятное путешествие по всему земному шару, а также хорошенько повоевать.

Скачать Sea Devils на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.78 Mb) Sea Devils 1.1.58 Скачано: 96 29.78 Mb 17-10-2019, 15:27
Комментарии к Sea Devils:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*