Главная » Игры » Ролевые »
Теневые легенды: Месть Стикмена

Теневые легенды: Месть Стикмена

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-10-2019 08:33
Интересная легенда в поисках удивительных приключений.
Скриншоты Видеообзор
Теневые легенды: Месть Стикмена Теневые легенды: Месть Стикмена Теневые легенды: Месть Стикмена Теневые легенды: Месть Стикмена
Описание:

Скачать Теневые легенды: Месть Стикмена на андроид, в любом из этих приключений вам придется сражаться с сильными противниками темного мира.

Самое разнообразное оружие, начиная от острых мечей и заканчивая магическими кинжалами. Самые потрясающие навыки, потрясающие скины и много интересных моментов. Надо приготовиться к самым захватывающим приключениям, стать героем-истребителем чужеземцев и овладеть всеми навыками противостояний с мечем. Хватит ли у вас вообще смелости, невероятного мужества и конечно же страсти, чтобы пройти это приключение до самого конца.

По-настоящему эпические герои, защита королевства от уничтожения и много других кланов. С этого момента вы становитесь какой-то определенной частью этой истории, будете противостоять зомби, монстрам или другим тварям. Развивайте собственные навыки, проложите путь к вершине славы и отыщите кучу наград.

Легенда теней только начинается, а значит вас ждет много нового и интересного в этой увлекательной истории. Вы сможете вызвать режим смерти, чтобы в самых сложных ситуациях уничтожить врага. Преодолевайте все трудности, самые невероятные возможности игрового проекта и пройдите эту историю до самого конца.

Скачать Теневые легенды: Месть Стикмена на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.17 Mb) Теневые легенды: Месть Стикмена 1.2.7 Скачано: 61 40.17 Mb 10-10-2019, 08:32
Комментарии к Теневые легенды: Месть Стикмена:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*