Главная » Игры » Экшен »
War City Heroes

War City Heroes

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-03-2019 19:00
Крутой боевик для всех любителей пострелять.
Скриншоты
War City Heroes War City Heroes War City Heroes War City Heroes
Описание:

Скачать War City Heroes на андроид, вас ждет просто отличное приключение, от которого невозможно будет оторваться.

Это будет по-настоящему круто, так как вы станете профессиональным убийцей, и пора бы навести порядок на улицах города. Подберите себе хороший автомат, кучу патронов и приготовьтесь к полному сумасшествию. У вас будет свой ангар, где находится самое разнообразное оружие. В скором времени вам предстоит выполнить много миссий, самых сложных задач и решить все это довольно быстро. Вы отважный боевик, который не сможет сдержаться и готов уничтожить каждого врага.

Также здесь будет присутствовать самая разнообразная техника, начиная от простеньких мопедов и заканчивая мощными танками. Вы сможете взять себе лучшее, прокатиться по огромному городу и встретиться с самыми сильными парнями. Не каждый будет рад вашему присутствию в городе, но таких недовольных надо сразу же уничтожать.

От вас будет зависеть мир на этой планете, но для начала надо расправиться со всеми врагами. Совсем неплохая графика, огромные возможности проекта и все самое лучшее, что могли приготовить в этом боевике авторы. Вы должны испытать это приключение на себе и выполнить самые сложные задачи.

Скачать War City Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.36 Mb) War City Heroes 1 Скачано: 101 92.36 Mb 11-03-2019, 17:19
Комментарии к War City Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*