Главная » Игры » Симуляторы »
Iron Punch

Iron Punch

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-12-2020 16:28
Вы станете самым могущественным героем на этой земле.
Скриншоты Видеообзор
Iron Punch Iron Punch Iron Punch Iron Punch
Описание:

Скачать Iron Punch на андроид, ваш доблестный персонаж будет иметь невероятную силу, уникальные способности и многое другое.

Все это вы сможете в будущем улучшить, стать еще мощнее и выдать то, на что не был способен ни один человек. Совершенно уникальный дизайн, красочные анимации и многое другое, что точно заинтересует любого игрока. Невероятно сильные враги, которых здесь тонны и с ними не так легко справится.

Именно вам предстоит стать настоящей боевой машиной, которая должна раздавить всех врагов. Ваш боевой стиль постепенно развивается до профессионального бокса. К тому же здесь все улучшено самой современной механикой. Как только вы начнете данный проект, то сразу же сможете ощутить все это на себе. Вас ждет город обычных смертных, когда просто невозможно устоять под мощными ударами противника.

Придется сделать многое, чтобы прорубить себе дорогу вперед, уничтожая на своем пути гангстеров, а также кучи мафиози. Сможете ли вы им противостоять, пробиться уверенно вперед и овладеть самыми последними технологиями борьбы? Докажите всем, что именно вы станете лучшим, воспользуйтесь своей невероятной силой и знаниями.

Скачать Iron Punch на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.77 Mb) Iron Punch 1.4 Скачано: 26 98.77 Mb 9-12-2020, 16:28
Комментарии к Iron Punch:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*