Главная » Игры » Экшен »
Street Fighting 2: Master of Kung Fu

Street Fighting 2: Master of Kung Fu

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.4.186
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-04-2019 16:05
Наслаждайтесь настоящей боевой игрой и применяйте свои навыки кунг-фу.
Скриншоты
Street Fighting 2: Master of Kung Fu Street Fighting 2: Master of Kung Fu Street Fighting 2: Master of Kung Fu Street Fighting 2: Master of Kung Fu
Описание:

Скачать Street Fighting 2: Master of Kung Fu на андроид, это будет очень классная аркада, которая возьмет в себе сочетание не только кунг-фу, но и карате, борьбы и бокса.

Здесь будет применен совершенно новый стиль борьбы с врагами, причем бесконечные бои вам никогда не надоедят. Здесь вы сможете также научиться всем приемам самообороны, причем обладая очень мощным ударом, можно в один момент поразить любого противника.

Научитесь всем методам борьбы, примените свои уникальные навыки и испытайте себя в самом древнем искусстве кунг-фу. Здесь вам придется следить за всем, так как в рукопашном бою может случиться всякое.

Данная игра даст вам возможность научиться многому, не только приемам кунг-фу, а также правильно мыслить в экстремальных ситуациях. Вы сами сможете почувствовать невероятную силу своего удара, стать мощной боевой машиной и наказать любого врага. Надо лишь выбрать своего уникального персонажа, а уже потом соревноваться в уличных боях с самыми сильными врагами.

Владение острым оружием, сильными мышцами и невероятной ловкостью точно приведет вас к победе. Остается лишь настроится на кровопролитные сражения и доказать все, что именно вы являетесь лучшим в этом деле.

Скачать Street Fighting 2: Master of Kung Fu на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.15 Mb) Street Fighting 2: Master of Kung Fu 1.2.4.186 Скачано: 48 45.15 Mb 18-04-2019, 16:05
Комментарии к Street Fighting 2: Master of Kung Fu:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*