Главная » Игры » Аркады »
ONE PUNCH

ONE PUNCH

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4.24
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-07-2020 19:53
Пора бы вам стать настоящим боксером.
Скриншоты Видеообзор
ONE PUNCH ONE PUNCH ONE PUNCH ONE PUNCH
Описание:

Скачать One punch на андроид, вам предстоит управлять очень сильным героем, который попытается уничтожить не только боксерскую грушу на своем пути, а также многое другое.

У него такой мощный удар, что в скором времени он станет чемпионом мира. Не надо лишь мазать, а больше зарабатывать самых разнообразных призов. Насладитесь этим великолепным разрушением, покажите свою невероятную силу и самые уникальные рефлексы в этом игровом проекте. Надо лишь вовремя нажимать на экран вашего смартфона, чтобы ваш персонаж наносил самые сильные удары.

Поначалу это покажется не очень сложным, но как только вы попробуете это, то просто точно не будет. Самое интересное то, что ваша мишень может очень быстро перемещаться. Предстоит быть очень внимательными и реализовать все ваши способности, а также уникальные комбо. Постарайтесь открывать новые локации, совершенно уникальных героев, а также многое другое, что в будущем точно пригодиться.

Огромное количество персонажей, самые невероятные локации, а также совершенные улучшения. Самый динамичный игровой процесс и много новшеств вы встретите в этом игровом проекте. Все здесь очень интересно и весело, так что вам стоит испытать на себе эту увлекательную игрушку.

Скачать ONE PUNCH на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.35 Mb) ONE PUNCH 2.4.24 Скачано: 14 78.35 Mb 18-07-2020, 19:53
Комментарии к ONE PUNCH:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*