Главная » Игры » Симуляторы »
Superhero Battleground

Superhero Battleground

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2020 10:34
Занимательный экшен с динамичным геймплеем и видом от третьего лица.
Скриншоты Видеообзор
Superhero Battleground Superhero Battleground Superhero Battleground Superhero Battleground
Описание:

Мобильный игровой проект на Андроиды, выполненный в формате экшена с динамичным геймплеем и камерой от третьего лица.

Рекомендуем вам скачать Superhero Battleground на Андроид и попробовать интересную игрушку. В данной игре вам предстоит взять под управление матёрого супергероя и помочь ему сразиться с преступной системой в мире будущего. В этом мире появилось несколько преступных синдикатов, которые в буквальном смысле поставили на колени простых граждан и сделали их рабами.

На протяжении всего игрового процесса вы будете сражаться с правительством и мегакорпорациями, ведь это они захватили власть в вашей стране. Нужно показать им силу и заставить освободить невинных граждан. Вы один из немногих, кто осмелился бросить вызов системе. Вам сегодня придётся продемонстрировать свои боевые навыки.

На борьбу с вами отправлены значительные вражеские силы. Чтобы уничтожить их, вам придётся задействовать все свои умения. У героя очень много различных умений и навыков, которые помогут ему уничтожать целые толпы врагов. Также против противников можно использовать разнообразное оружие. Если вам нравятся такие экшены, тогда скачивайте Superhero Battleground на Андроид.

Скачать Superhero Battleground на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.9 Mb) Superhero Battleground 1.4 Скачано: 50 99.9 Mb 13-05-2020, 10:34
Комментарии к Superhero Battleground:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*