Главная » Игры » Экшен »
Sonic Superhero Fighter

Sonic Superhero Fighter

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-09-2018 15:40
Снова наш главный герой Соник попытается стать чемпионом.
Скриншоты
Sonic Superhero Fighter Sonic Superhero Fighter Sonic Superhero Fighter Sonic Superhero Fighter
Описание:

Скачать Sonic Superhero Fighter на андроид, ваш персонаж будет иметь уникальные боевые навыки, а также возможностями солдата-ветерана.

Именно в таком состоянии он выходит в город и попытается уничтожить любого врага. Вам придется защитить местное население от инопланетян, самых разнообразных демонов и других тварей. Все эти монстры попытаются уничтожить здесь все живое, так что пора бы их остановить. Восстановите мир в этом городе, отбейте атаки чужестранцев и празднуйте самую важную победу в своей жизни.

Этот волшебный мир оказался в опасности, так как повсюду появились инопланетные корабли и теперь пытаются захватить нашу землю. Пришло время выйти на арену супергерою, который должен уничтожить врага и разобраться с боссами. Соник имеет уникальные боевые навыки, владеет приемами борьбы и не струсит сразиться с любым противником.

Вам стоит лишь подготовится, чтобы самим наблюдать это кровопролитное сражение, в котором наш героя обязан победить. Постепенно вы сможете увеличить свою силу, разблокировать уникальные способности и провести самые зрелищные сражения. Воспользуйтесь знаниями настоящего ниндзя и разберите любую тварь.

Скачать Sonic Superhero Fighter на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.85 Mb) Sonic Superhero Fighter 1.1 Скачано: 78 50.85 Mb 15-09-2018, 15:39
Еще от Soul Colorx
Комментарии к Sonic Superhero Fighter:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*