Главная » Игры » Аркады »
Бен 10: ксенодром

Бен 10: ксенодром

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
05-09-2018 08:30
Наберитесь храбрости и решайте большое количество проблем.
Скриншоты Видеообзор
Бен 10: ксенодром Бен 10: ксенодром Бен 10: ксенодром Бен 10: ксенодром
Описание:

Скачать Бен 10: ксенодром на андроид, вам придется трансфрмироваться, проводить сумасшедшие сражения и переходить уровень за уровнем.

Вы станете главным героем по имени Бен, который просто обязан разблокировать все неземные силы, а также сразиться с галактическими злодеями. Поиграйте в своем удовольствие в одиночном режиме, сразитесь с другими игроками и покажите все, на что вы способны в данный момент времени.

Совершенно новый проект, им заинтересуется любой игрок, который без ума от этого телесериала. В обличье главного героя вам стоит воспользоваться всеми навыками инопланетян, чтобы в любом случае остановить других противников.

Вот и пришло время настоящих героев, сразитесь против тысячи врагов и соберите совершенно новые ДНК. Пора бы уничтожить всех вечных рыцарей, странного чародея и других врагов.

Это увлекательное путешествие заведет вас на самые окраины галактики, откроет для вас новые возможности и инопланетные формы. Бен обязан уничтожить все зло, открыть для себя новые возможности и решить самые глобальные задачи мирового порядка. Играть можно совершенно бесплатно и получить от этого полное удовлетворение.

Скачать Бен 10: ксенодром на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.29 Mb) Бен 10: ксенодром 1.3.2 Скачано: 177 55.29 Mb 4-09-2018, 23:50
Еще от TurnOut Ventures Ltd
Комментарии к Бен 10: ксенодром:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*