Главная » Игры » Экшен »
Ristar Classic

Ristar Classic

3.3
рейтинг
+23
Версия: 4.1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
12-04-2020 14:26
Вас ожидает удивительная галактика под названием SEGA.
Скриншоты Видеообзор
Ristar Classic Ristar Classic Ristar Classic Ristar Classic
Описание:

Скачать Ristar Classic на андроид, местный галактический тиран по имени Кайзер Гриди решил поработить уникальную систему Вальди.

Он смог захватить разум всех лидеров, причем только ваш героя Ристар оказался свободным. Теперь именно он должен освободить всех и решить самые важные задачи игрового проекта. Именно с ним вы сможете пройти все шесть планет, оказаться в самых загадочных местах и уничтожить этого страшного тирана. Это отличное приключение, от которого просто невозможно отказаться. Игра совершенно бесплатная, но очень увлекательное, а значит вам придется применить все свои способности, чтобы освободить пленных.

Вы сможете оказаться в совершенно разных местах галактики, управлять своим героем и попытаться уничтожить главного врага. Покажите все свои возможности, решите кучу проблем и совершайте невозможное в своих противостояниях с врагом. Вам предстоит сражаться с ужасными боссами, которые будут находится на всех шести планетах. Выносите противников, воспользуйтесь самыми разными возможностями, чтобы передвигаться по уровням. Вы сами должны воспользоваться метеоритными атаками, чтобы уничтожить толпы противников на всем игровом пространстве.

Скачать Ristar Classic на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.26 Mb) Ristar Classic 4.1.1 Скачано: 21 57.26 Mb 12-04-2020, 14:26
Комментарии к Ristar Classic:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*