Главная » Игры » Экшен »
Stickman Run

Stickman Run

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-04-2019 00:00
В этом проекте не будет никаких цветов, все черно-белое.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Run Stickman Run Stickman Run Stickman Run
Описание:

Скачать Stickman Run: Shadow Adventure на андроид, вы окажитесь в совершенно новом мире, где не будет цветов, а свет умирает в один момент.

Наш главный герой Стикмен пока еще жив, причем ка настоящая тень проживает в одной деревне. В одном коттедже живет прекрасная девушка, в которую наш герой влюблен. Но с ней что-то не так, солнце роде бы светит, но она выглядит очень болезненной.

Вам придется пробраться через самые разнообразные трудности, оказаться в незнакомых местах, но отыскать для нее лекарство. Вам придется потратить очень много ил, терпения и других возможностей, чтобы уничтожить самого злого врага. Он хочет полностью уничтожить цвет, чтобы в этом мире его не было и все выглядело мрачным.

Интересная аркадная игрушка, в которой вам придется применить все свои лучшие качества, а также побиться с другими игроками. Навыки вашего героя будут совершенно разнообразны, а вы станете сражаться, как настоящий ниндзя. Совершенно уникальный графический стиль, уникальные возможности вашего героя, а также то, что в скором времени вы должны встретиться с боссом. Вам понадобиться много времени, чтобы сделать все правильно, освободить этот мир от мрака и решить самые важные задачи.

Скачать Stickman Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.78 Mb) Stickman Run 1.2.10 Скачано: 86 31.78 Mb 22-04-2019, 21:02
Еще от Rocketads LTD
Комментарии к Stickman Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*