Главная » Игры » Приключения »
Мертвая ниндзя Смертная тень 2

Мертвая ниндзя Смертная тень 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.165
Android 3.0 и выше
Русский: Присутствует
17-05-2019 15:40
Интересная история про настоящих ниндзя.
Скриншоты Видеообзор
Мертвая ниндзя Смертная тень 2 Мертвая ниндзя Смертная тень 2 Мертвая ниндзя Смертная тень 2 Мертвая ниндзя Смертная тень 2
Описание:

Скачать Мертвая ниндзя Смертная тень 2 на андроид, у вас есть отличная возможность убивать ваших врагов сзади.

Вы как настоящий ниндзя будете красться тихо и совершенно бесшумно, чтобы уничтожить любого противника. Ничто не сможет остановить вашего ниндзя, который готов выполнить самые сложные задания. Сделайте все так тихо, чтобы не получить ни капли урона. Именно поэтому вам придется любыми способами скрыться от противника, а ваш оппонент не понимал, что же такое происходит.

Вы будете очень близки, сможете тихо и уверенно продвигаться вперед, чтобы получить не только бонусы, а также другие преимуществам над противниками. Надо быть очень осторожными, так как у вас на пути будут постоянно возникать опасные ловушки. Они могут быть для вас совершенно фатальными для вашего дальнейшего продвижения, так что будьте очень осторожными.

В тот момент, когда вы соберете больше денег, чтобы получить более серьезные полномочия. Они смогут пройти через все сложные этапы, решить важные задачи и продвигаться только вперед. Совсем неплохая графика, много возможностей вашего главного героя и все то, что поможет вам насладится отличной игрой.

Скачать Мертвая ниндзя Смертная тень 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.08 Mb) Мертвая ниндзя Смертная тень 2 1.0.165 Скачано: 75 49.08 Mb 17-05-2019, 00:36
Комментарии к Мертвая ниндзя Смертная тень 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*