Главная » Игры » Экшен »
Metal Shooter

Metal Shooter

0
рейтинг
0
Версия: 1.90
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-04-2019 08:00
Наберитесь храбрости и вступайте в самые невероятные противостояния.
Скриншоты Видеообзор
Metal Shooter Metal Shooter Metal Shooter Metal Shooter
Описание:

Скачать Metal Shooter на андроид, для начала вам предстоит подобрать хорошее оружие, своего главного персонажа, а потом вступить в самые сумасшедшие противостояния.

Данная платформа полностью разработана на 2D режиме. Вы сможете стать смелым солдатом, а потом поможете местному ополчению в борьбе с врагами. Собирайте самые разнообразные пистолеты, винтовки и многое другое, что поможет вам в борьбе с противником. Поле сражения будет усыпано трупами, а вы будете продвигаться вперед и уничтожать больше врагов.

Поиграть можно довольно легко, вам надо лишь воспользоваться своими пальцами, чтобы быстро переводить своего героя направо или налево. Огромное количество препятствий, драматические убийства и жестокие противостояния. Можно в любое время сделать смертельный взрыв, которые разрушит все вокруг вас.

Совершенно потрясающая графика, прекрасный звук и многое другое, что поможет вам оторваться от своих проблем. Самые разнообразные персонажи, большое количество вооружений и многое другое. Вы окажитесь в лесу, степи или вообще на глубине. Вас будут встречать 14 видов противников, которые станут вас постоянно преследовать.

Скачать Metal Shooter на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.94 Mb) Metal Shooter 1.90 Скачано: 37 49.94 Mb 22-04-2019, 23:01
Еще от Rocketads LTD
Комментарии к Metal Shooter:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*