Главная » Игры » Симуляторы »
Alien Stick Playground: Ragdoll People

Alien Stick Playground: Ragdoll People

3.8
рейтинг
+15
Версия: 1.0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-08-2020 22:11
Самый забавный проект с рэгдольной физикой.
Скриншоты
Alien Stick Playground: Ragdoll People Alien Stick Playground: Ragdoll People Alien Stick Playground: Ragdoll People Alien Stick Playground: Ragdoll People
Описание:

Скачать Alien Stick Playground: Ragdoll People на андроид, здесь вы будете уничтожать толпы инопланетян с помощью самого современного оружия, а также уникальных вещей.

Это будет не так просто, как может показаться, но все должны справиться с этой основной задачей. Для начала стоит перетащить своего героя на поле боя, а потом попытаться уничтожить противниками самыми разными способами. Кроме этого у вас будет огромный арсенал оружия, где можно найти пистолеты, винтовки, мечи, а также многое другое. Можно попробовать подорвать инопланетян, расстрелять их из крутого оружия мощного танка или просто бросить в них огромную глыбу.

Вы сами сможете создавать самых разных персонажей, испытать их возможности в бою и самые разные способы уничтожения противников. Не стоит ничего бояться, уничтожайте толпы инопланетян, получайте хорошие бонусы и двигайтесь вперед. Вас ожидает минималистичная графика, совершенно оригинальный геймлей, а также забавная физическая составляющая. Все будет происходить интересно, забавно и довольно просто, а значит каждый из нас сможет показать все свои способности в борьбе с инопланетянами.

Скачать Alien Stick Playground: Ragdoll People на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.92 Mb) Alien Stick Playground: Ragdoll People 1.0.7 Скачано: 325 13.92 Mb 31-08-2020, 22:10
Комментарии к Alien Stick Playground: Ragdoll People:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*