Главная » Игры » Стратегии »
METAL SLUG ATTACK

METAL SLUG ATTACK

3.7
рейтинг
+11
Версия: 7.13.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-01-2023 21:42
Присоединяйтесь к настоящей битве в этом уникальном проекте
Скриншоты
METAL SLUG ATTACK METAL SLUG ATTACK METAL SLUG ATTACK METAL SLUG ATTACK
Описание:

Данный проект уже скачали больше 8 миллионов пользователей, а это о чем-то точно говорит.

Здесь вполне простое управление, так что вам придется столкнуться с врагами в отличном 2D формате. Все персонажи довольно плавно перемещаются, бьются друг с другом и выясняют, кто же из них самый сильный. Есть отличная система поддержки, когда игрокам предоставляется огромнейший выбор стратегий и намного больше удовольствия.

Скачать METAL SLUG ATTACK на андроид вы увидите, сколько здесь много интересных миссий. Тут вы сможете не только освобождать самые разнообразные военные базы, а также охотиться за сокровищами, освобождать заложников и многое другое.

Уже потом вы сможете значительно улучшить ваши подразделения, чтобы они стали еще мощнее и лучше. Развивайте их, существенно поднимайте их уровень и другие уникальные умения. Для этого вам придется воспользоваться различными предметами.

Сражения будут проходить по всему миру, причем в реальном времени. На карте могут в один раз выйти четыре игрока, так что бойня будет невероятно интересная. Сражайтесь со своими друзьями, общайтесь при помощи чата и выигрывайте самые невероятные битвы.

Скачать METAL SLUG ATTACK на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.69 Mb) METAL SLUG ATTACK 7.13.0 Скачано: 1 91.69 Mb 11-12-2022, 16:07
Еще от SNK CORPORATION
Комментарии к METAL SLUG ATTACK:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*