Главная » Игры » Стратегии »
Metal Knight

Metal Knight

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.26
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-01-2019 17:09
Вам предстоит путешествия по постапокалиптическому миру.
Скриншоты
Metal Knight Metal Knight Metal Knight Metal Knight
Описание:

Скачать Metal knight на андроид, придется хорошенько подготовиться к самому глобальному сражению.

Попытайтесь очень быстро создать собственную армию из самых мощных боевых машин. В будущем придется принять участие в сумасшедших сражениях, так что надо быть к этому готовыми. Весь этот мир уже разрушен страшной ядерной войной, так что все здесь выглядит довольно ужасно и навряд вы захотите здесь жить.

У вас будет отличная команда героев, которые обязаны очистить всю территорию от врагов. Здесь будут встречаться самые разнообразные мародеры, ужасные мутанты, бандиты и другие твари, которые мешают нормально жить.

У вас будет хорошая крепость под названием Левифан, в которой вы будете развиваться, строить своих солдат и готовится к наступлению. Попытайтесь быстро улучшить свою базу, развивать новые технологии и строить более мощные машины. Ставьте на них секретные пушки, лазеры и многое другое, чтобы на поле боя получить полное превосходство.

Вступайте в сражения с ужасными боссами, захватите больше городов и становитесь правителем мира. Здесь вы сможете встретить 40 видов разнообразных машин, больше 100 видов вооружения, а также довольно интересные персонажи.

Скачать Metal Knight на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.65 Mb) Metal Knight 3.0.26 Скачано: 30 95.65 Mb 30-01-2019, 17:09
Комментарии к Metal Knight:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*