Главная » Игры » Ролевые »
Legend of Star : Human Awaken

Legend of Star : Human Awaken

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.37
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-10-2018 10:40
Отличная РПГ, которую вы не должны пропустить.
Скриншоты Видеообзор
Legend of Star : Human Awaken Legend of Star : Human Awaken Legend of Star : Human Awaken Legend of Star : Human Awaken
Описание:

Скачать Legend of Star : Human Awaken на андроид, данный игровой проект точно порадует вас сумасшедшими сражениями, а также настоящим космическим сеттингом.

Очень много миллионов лет назад появились странные существа The Forgoer. Именно они воспользовались самой важной информацией, чтобы создавать более серьезных существ. Эти существа могут очень быстро развиваться, повышать свои боевые возможности и другие характеристики. Их заслали в самые разные стороны Галактики, чтобы они там развивались, строили свое будущее и повышали рейтинг.

Они обязаны были принимать различную форму, общаться с новыми расами и вступать с ними в союз. Но в это же время им нужен был подходящий приемник, который бы возглавил их расу и привел к процветанию. Вам предстоит развиваться вместе с ними, строить будущее и развивать самые новые технологии.

Именно от этого зависит будущее не только этих существ, а также ваше, так что придется постараться сделать все правильно. Постарайтесь исследовать все вокруг, посмотреть, чем можно воспользоваться и отыскать полезные ресурсы. С самого начала надо взять все под свой контроль и сделать так, чтобы быстро развиться на чужой территории.

Скачать Legend of Star : Human Awaken на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.46 Mb) Legend of Star : Human Awaken 1.1.37 Скачано: 17 13.46 Mb 1-10-2018, 10:15
Еще от West Corp
Комментарии к Legend of Star : Human Awaken:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*