Главная » Игры » Казуальные »
Lake Kindred Origin

Lake Kindred Origin

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-11-2018 14:22
Карточная игрушка, где вы будете сражаться с монстрами.
Скриншоты
Lake Kindred Origin Lake Kindred Origin Lake Kindred Origin Lake Kindred Origin
Описание:

Скачать Lake Kindred Origin на андроид, у вас есть возможность проявить все свои лучшие качества. Здесь вас ожидают кучи монстров, которые попытаются захватить эти бескрайние просторы.

У вас есть лишь одна главная задача, вырастить большое сказочное дерево. Для этого вам придется воспользоваться самыми разнообразными картами, комбинировать их и складывать в определенные колоды. Именно вам предстоит общаться со сказочными персонажами, постараться выжить с ними в этом мире, а также получить полное удовольствие.

Здесь вы встретите самый оригинальный сюжет, уникальный геймплей, а также вы получите довольно стильную графику. Именно она сможет точно передать всю атмосферу игры, получить что-то совершенно новое и неповторимое. Вы сами должны решить, как вам поступать дальше, с кем вступать в союз и кого просто уничтожить.

Вам помогут самые разные варианты карт, которыми вы сможете воспользоваться и решить самые глобальные задачи. Только от ваших решений зависит будущее этого мира, вы сможете посмотреть на это великолепие и выполните все поставленные задачи. Здесь есть абсолютно все, чтобы отлично провести свое свободное время и показать, на что вы вообще способны.

Скачать Lake Kindred Origin на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.91 Mb) Lake Kindred Origin 1.6 Скачано: 9 42.91 Mb 23-11-2018, 14:21
Еще от Gaia Interactive
Комментарии к Lake Kindred Origin:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*