Главная » Игры » Аркады »
Water Cave

Water Cave

5
рейтинг
+5
Версия: 1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-12-2018 17:57
Новая хитовая игрушка, которая вам обязательно понравится.
Скриншоты
Water Cave Water Cave Water Cave Water Cave
Описание:

Скачать Water Cave на андроид, довольно сложная и очень увлекательная головоломка, от которой не так просто оторваться.

Вас ждет большое количество уровней, самых интересных головоломок и всего остального, что сможет занять все ваше свободное время. Здесь все отлично связано с отличной физической составляющей, а также уникальной механикой. Вам придется выкапывать песок, чтобы вода пошла по определенному пути. Сделайте все возможное, чтобы решить главные задачи и продвигаться намного дальше в игровом проекте.

Вас ждет большое количество миссий, которые окажется сложными и практическими непроходимыми. Попытайтесь разблокировать новые скины, решить все задачи и получить классные бонусы. Всем будет интересно посмотреть, какой вы сможете показать результат, решить головоломки и найти для себя что-то новое.

Довольно приятная графика, самые невероятные возможности игрового проекта и многое другое, что вам точно понравится. Вы сами сможете отлично провести время, познакомится с новыми головоломками и отыскать самые уникальные варианты решения. Много уровней, с которыми вы проведет много свободного времени и оторветесь по полной.

Скачать Water Cave на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.16 Mb) Water Cave 1 Скачано: 101 70.16 Mb 19-12-2018, 17:54
Комментарии к Water Cave:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*