Главная » Игры » Казуальные »
Ice Cube Flip

Ice Cube Flip

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-04-2019 00:40
Вас ждет совершенно простая, но очень интересная игра.
Скриншоты
Ice Cube Flip Ice Cube Flip Ice Cube Flip Ice Cube Flip
Описание:

Скачать Ice Cube Flip на андроид, у вас есть отличная возможность проверить свои возможности в этом увлекательном проекте.

Самые простенькие и возможно совершенно уникальные уровни, сумасшедшие приключения и возможность отлично подумать. Вы сможете пройти все эти уровни, показать свои собственные решения и узнать много новшеств.

Вам предстоит переворачивать кубик льда, проводить его по самым разнообразным категориям и добраться до финиша. Самые интересные приключения, много захватывающих процессов, а также все то, что доставит вам полное удовлетворение игровым процессом.

Самое захватывающие приключения, много новшеств игрового проекта и довольно простое использование возможностей. Именно вы сможете отлично провести здесь свободное время, воспользоваться уникальными задумками и решить все самые важные задачи.

Интересно будет посмотреть, а сколько уровней вы сможете сразу же пройти, испытать свои возможности и решить свои главные задачи. Несмотря даже на все трудности, препятствия и сложности, вы обязаны доставит кубик до места назначения, решить глобальные задачи и проверить свои качества логически мыслить.

Скачать Ice Cube Flip на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.63 Mb) Ice Cube Flip 1.0 Скачано: 7 11.63 Mb 2-04-2019, 22:57
Комментарии к Ice Cube Flip:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*