Главная » Игры » Казуальные »
Nelly's Puzzle Jam

Nelly's Puzzle Jam

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.407
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-02-2019 17:11
Еще один проект самого любимого жанра.
Скриншоты Видеообзор
Nelly's Puzzle Jam Nelly's Puzzle Jam Nelly's Puzzle Jam Nelly's Puzzle Jam
Описание:

Скачать Nelly's Puzzle Jam на андроид, здесь надо лишь помочь одной девчушке, ее зовут Нелли найти своего давнего друга Стэнли.

Ее неожиданно заносит в древний Египет, где она начинает свое приключение. Здесь она окажется в старой гробнице, где она откроет для себя сумасшедшие драгоценности, а также невероятно красивые бриллианты. Постарайтесь решить самые сложные головоломки, расставлять по три и более одинаковых фигур, а также поговорить с самыми разнообразными персонажами. Именно эти люди смогут помочь вам отыскать своего друга, а в некоторых случаях даже навредить.

Это будет невероятно интересно, прикольно и очень занимательно. Попытайтесь пройти все сто самых сложнейших уровней, применить классные бонусы и выполняйте все поставленные задачи. Пригласите сюда друзей, применить бонусы, чтобы обыграть любого противника. Данный проект отлично синхронизирован с любыми устройствами. Не будет никаких проблем отлично провести время, показать свои способности и навыки, а также отлично провести свое свободное время. Прекрасная сказочная графика, большое количество уровней для прохождения и все остальное, чтобы повысить все возможности игрового проекта.

Скачать Nelly's Puzzle Jam на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.13 Mb) Nelly's Puzzle Jam 1.0.407 Скачано: 9 89.13 Mb 6-02-2019, 17:00
Еще от Action Games Lab S.A.
Комментарии к Nelly's Puzzle Jam:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*