Главная » Игры » Экшен »
Metal Sky

Metal Sky

5
рейтинг
+10
Версия: 2.0.70
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2020 19:16
Занимательный аркадный экшен с динамичным геймплеем.
Скриншоты
Metal Sky Metal Sky Metal Sky Metal Sky
Описание:

Игра на Андроиды, представляющая собой экшен с увлекательным игровым процессом, в котором вам предстоит сесть за руль боевого самолёта и попытаться выжить в постапокалиптическом мире.

Но сначала вам нужно скачать Metal Sky на Андроид. В игре вам предстоит принять участие в захватывающих ПвП сражениях против других игроков. Основной упор в игре сделан именно на сражения против других игроков. Причём события разворачиваются с видом сбоку. То есть, свой самолёт и самолёты противников вы будете видеть сбоку. Сражаться вы будете на брутальных боевых самолётах, которые неоднократно принимали участие в боевых конфликтах.

Вам предстоит стать профессиональным лётчиком и попытаться уничтожить всех своих врагов, что сделать будет очень непросто. Отличительной особенность игры является то, что можно создать альянс и пригласить в него своих друзей, и уже вместе с ними устраивать вылазки и сражаться с противниками. В группе может быть до трёх человек. Все бои проходят в формате «3 на 3». Чтобы победить противника, нужно полностью разрушить его базу. Зарабатывая в сражениях очки и деньги, вы сможете прокачать имеющиеся самолёты, а также приобрести новые экземпляры. Скачивайте Metal Sky на Андроид и отправляйтесь в небо.

Скачать Metal Sky на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.86 Mb) Metal Sky 2.0.70 Скачано: 3 52.86 Mb 13-05-2020, 19:16
Комментарии к Metal Sky:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*