Главная » Игры » Экшен »
Metal War

Metal War

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-11-2017 22:46
Нереальная война, в которой вы сможете принять участие.
Скриншоты
Metal War Metal War Metal War Metal War
Описание:

Еще в XXII веке объединение многих стран превратились в Российскую империю.

Они создали мощную армию и даже правительство, а люди перестали бояться набеги врагов со всех сторон. Но создание такой огромной страны понравилось не всем. На нашей планете образовалась террористическая группировка, которая получила название Альянс.

Именно они уже готовы полностью разрушить эту страну, причем сделать именно так, как это было немного раньше. Они собрали свою армию и начали полномасштабную войну против России. Главными героями стали машины, такие огромные человекоподобные роботы, которые разрушают все на своем пути.

Скачать Metal Wars 3 на андроид, вы сами сможете принять участие в таком глобальном сражении. Нам предстоит сыграть в отличный шутер, причем сам игровой процесс будет довольно веселым. Борьба с роботами всегда приносила определенное удовольствие для всех игроков.

Причем многие сражения будут проходить в городах, а это еще интересней. Такой вариант оставляет нам возможность разрушать здания, магазины и другие постройки. В игре можно сыграть с ботами, которые будут постоянно строить козни и пытаться уничтожить вас.

Еще от bomber.big.future2016
Комментарии к Metal War:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*