Главная » Игры » Экшен »
Black Metal Man 2

Black Metal Man 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-06-2019 13:20
Довольно занимательное приключение, которое пройдет в холодной Норвегии.
Скриншоты Видеообзор
Black Metal Man 2 Black Metal Man 2 Black Metal Man 2 Black Metal Man 2
Описание:

Скачать Black Metal Man 2 на андроид, наступил 1994 год, когда в совершенно небольшом городке Норвегии стали происходить какие-то странные события.

Black Metal на данный момент является сумасшедшим подпольным движением, где все происходит жестоко, странно и похоже на ад. Именно здесь в скором будущем будет происходить фестиваль под названием Kriegfest 94, причем именно вы должны оказаться там. Самые захватывающие приключение, сумасшедший саунтрек, а также все то, что заставит вас сопереживать с нашим главным героем.

Здесь вы сможете услышать 16 классных песен, насладиться прохождением 20 увлекательных уровней и даже посетить церковь. Все это будет происходить спонтанно и очень интересно, а вы сами почувствуете все невероятное, что будет происходить в этом странном городке. Сильно трясите головой, получайте удовольствие от самого фестиваля и конечно же больше опыта.

Вам придется применить все свои навыки, быстроту реакции и ничего не боятся на своем пути. Этот кошмар не может так долго продолжаться, но у вас есть возможность принять в нем участие. Прекрасная графика, много интересных моментов и сумасшедшие хэви-метал на все времена.

Скачать Black Metal Man 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.4 Mb) Black Metal Man 2 1.3 Скачано: 96 42.4 Mb 4-06-2019, 15:41
Комментарии к Black Metal Man 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*