Главная » Игры » Экшен »
Metal Dee

Metal Dee

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.17
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-05-2019 09:48
Отличная игрушка, которая сможет вас хорошо повеселить.
Скриншоты
Metal Dee Metal Dee Metal Dee Metal Dee
Описание:

Скачать Die For Metal на андроид, данный проект разработан с большой долей юмора, невероятной фантазии и является занимательным платформером.

В главной роли здесь играет невероятно брутальный металлюга, именно он в конечном итоге является викингом. Этот парняга готов абсолютно на все, ради своей любимой музыки. Теперь именно вам придется отправиться в этот довольно красочный мир, где на любом вашем шагу будет подстерегать опасность.

Здесь будут попадаться не просто банальные шипы, а также ужасные и довольно смертоносные пилы. Навряд ли кто-то сможет здесь выжить, но именно вы должны доказать обратное.

От вас может понадобиться невероятная ловкость, быстрая реакция и вместе с ними вы будете преодолевать больше 40 самых сложных уровней. Не надо ни на минуту останавливаться, долго думать точно не стоит, надо бежать только лишь вперед.

Доберитесь до финиша, оставайтесь полностью невредимыми и выполняйте множество разнообразных миссий. Очередная интересная задумка разработчиков, которые делают этот платформер по своему уникальным. Игра захватит вас очень быстро и не отпустит до самого конца.

Скачать Metal Dee на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.55 Mb) Metal Dee 1.0.17 Скачано: 28 53.55 Mb 10-05-2019, 09:48
Комментарии к Metal Dee:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*