Главная » Игры » Головоломки »
Grab Lab

Grab Lab

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-03-2019 14:10
Сможете ли легко и просто путешествовать по времени?
Скриншоты Видеообзор
Grab Lab Grab Lab Grab Lab Grab Lab
Описание:

Скачать Grab Lab на андроид, остается лишь испытать ваши возможности, когда у вас под руками будет настоящая машина времени.

Но вдруг случилось что-то страшное, когда машина времени неожиданно взорвалась. С гравитацией случились сложности, с нашей крутой лабораторией, а также всем миром. Какая-то страшная магнитная аномалия, поменялась погода и конечно же сошла с ума гравитация. Ух и натворили вы дел, теперь все надо как-то исправлять. Вам для начала стоит убрать пробирки, все детали своей машины времени, чтобы в конечном итоге спасти этот мир. Ваши друзья-ученые где-то потерялись, так что надо обязательно их найти.

Невероятное сумасшедшие, адская смесь головоломки и аркада. Поиграть можно лишь одним пальцем, касаться и взлетать высоко над землей. Пройдите увлекательный уровни, где сначала будут очень простые, но потом просто непроходимые. Вы обязаны спасти этот мир, восстановить гравитацию и конечно же законы физики. Довольно сложная игрушка для понимания и прохождения, но вы обязаны ее пройти до самого конца и спасти планету. Игра будет усложняться с каждым новым уровнем, так что от вас понадобиться невероятная реакция, скорость и тонкость работы.

Скачать Grab Lab на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.21 Mb) Grab Lab 1.0.2 Скачано: 4 39.21 Mb 8-03-2019, 14:08
Комментарии к Grab Lab:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*