Главная » Игры » Казуальные »
Спасти Страну фей

Спасти Страну фей

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-11-2022 17:49
Придется спасти настоящую страну фей в этом интереснейшем проекте.
Скриншоты
Спасти Страну фей Спасти Страну фей Спасти Страну фей Спасти Страну фей
Описание:

Скачать Спасти Страну фей на андроид, случилось самое страшное, так как ужасная колдунья заколдовала всю жизнерадостную страну Фей.

С этого момента все их земли стали совершенно засушенными и безрадостными. Вам придется прийти к ним на помощь, применить волшебную силу и расколдовать эту сказочную страну. Попытайтесь наложить массу новых заклинаний, примените все свои уникальные возможности и сделайте все, чтобы в этой стране снова все было хорошо.

Злая колдунья должна быть наказана, так что только от вас зависит многое. Приведите все в порядок, украсьте эту страну, чтобы весь мир засверкал совершенно новыми красками. Надо помочь феям разрушить все злые чары и вернуть мир в это маленькое государство.

Если посмотреть на особенности игрового проекта, то свои зелья можно наделить определенной магической силой, чтобы попытаться противостоять любому противнику. Попытайтесь восстановить всю природу, воспользуйтесь могущественными кристаллами, а также новой книгой заклинаний.

Из страшного болота можно спасти лягушат, разрабатывать снеговиков и настоящие снежные облака. Попытайтесь починить огромный мост, чтобы этот зачарованный замок можно было спасти. Эта удивительная страна снова должна быть красивой и жизнерадостной, так что именно вы обязаны ее спасти.

Скачать Спасти Страну фей на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.17 Mb) Спасти Страну фей 1.1.0 Скачано: 7 71.17 Mb 19-11-2022, 17:48
Комментарии к Спасти Страну фей:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*